Steuerberater Gombert

Team

Herbert Bayer

Herbert Bayer

Steuerfachangestellter
Finanzbuchhaltung


seit Januar 2006 in der Kanzlei tätig
Bayer@steuerberater-gombert.de

Sabine Schebesta

Sabine Schebesta

Steuerberaterin
Finanzbuchhaltung,
Jahresabschluss,
Steuererklärungen
seit April 2006 in der Kanzlei tätig
Schebesta@steuerberater-gombert.de

Natalie Akopjan

Natalie Akopjan

Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschluss

seit September 2007 in der Kanzlei tätig
Akopjan@steuerberater-gombert.de

Angelina Slobodjan

Angelina Slobodjan

Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung

seit Juli 2015 in der Kanzlei tätig
Slobodjan@steuerberater-gombert.de

Mariann Orbánné Halasz

Mariann Orbánné Halasz

Auszubildende


seit August 2017 in der Kanzlei tätig

Manuel Wertz

Manuel Wertz

Steuerfachangestellter
Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschluss, Steuererklärungen
seit Oktober 2017 in der Kanzlei tätig
Wertz@steuerberater-gombert.de

Stephanie Hehl

Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung

seit September 2018 in der Kanzlei tätig
Hehl@steuerberater-gombert.de

Kathrin Gerth

Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen
seit März 2019 in der Kanzlei tätig
Gerth@steuerberater-gombert.de

Karen Stephan

Sekretärin (IHK)
Sekretariat

seit April 2019 in der Kanzlei tätig
Stephan@steuerberater-gombert.de

Yasmeena Qureshi-Tensing

Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen
seit August 2019 in der Kanzlei tätig
Tensing@steuerberater-gombert.de

Öffnungszeiten
Mo - Do: 08.30 - 13.00 Uhr, 14.00 - 17.00 Uhr
Fr: 08.30 Uhr - 13.00 Uhr

Impressum
Datenschutz
Datenschutz Bewerbung